Наше предприятие осуществляет производство и реализацию бетона в Ватутинках. Купить стройматериал вы можете на выгодных условиях. Мы реализуем продукцию как оптом, так и в розницу. Предоставляем скидки при заказе больших объемов. Доставка материала осуществляется круглосуточно. Для транспортировки мы используем автобетоносмесители. Производственный процесс строго контролируется на каждом этапе, поэтому мы можем гарантировать высокое качество бетонных смесей, а также соответствие ГОСТ 25192-2012, ГОСТ 7473-2010 и ГОСТ 28013-98.
Мы принимаем заявки на производство всех востребованных марок бетона – от М100 до М1000. Вы можете заказать тощий, товарный, мостовой, зимний бетон, а также пескобетон, керамзитобетон, бетон для фундамента.
Перевозка стройматериала выполняется в строгом соответствии с действующими нормами и правилами. Продукция поставляется в строго оговоренные с клиентом сроки. В автопарке нашей компании более 50 единиц специализированной техники, подбор которой осуществляется с учетом объема партии.
Мы поставляем продукцию не только в Ватутинки, но и близлежащие населенные пункты. В их числе: Троицк, Заречье, Советский Писатель, Орбита 2, Фоминское, Станиславль, Ботаково, Тупиково, Десна, Ильичёвка и т.д.
Чтобы купить бетон в Ватутинках, позвоните по номеру +7 (499) 380-64-73 или свяжитесь с нами посредством электронной почты: beton-24@inbox.ru. Менеджеры предоставят вам профессиональные консультации, расскажут об условиях сотрудничества и методах расчета стоимости продукции. При необходимости на ваш объект будет направлен замерщик для определения необходимого объема продукции и составления сметы. Обращайтесь!